Honey and Clover

Объявление


В поддержку форума кликаем по баннеру RPG top каждый день.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администратор:
Nomiya Takumi

Модератор:
Teshigawara Miwako

7 апреля, полдень. Тепло, малооблачно, слабый ветер.

Игры здесь давно нет, но все также можно в полной мере насладиться галереей, видео и общением)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honey and Clover » Пользовательское » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Актуальная важная информация от администрации.

0

2

Начинаем играть предположительно 7-го числа. Если у кого-то из игроков есть пожелания для квеста персонажа - прошу сообщить мне об этом в ЛС. Если что-то изменится, непременно скажу об этом здесь же.

0

3

Так как ни одной просьбы об индивидуальных квестах не поступило, мне следует радоваться за самостоятельность наших игроков) Но началу игры быть. В данный момент располагаться можно в линейной игре и в эпизодах прошлого. Кому как удобно. Если все же кто-то не знает/не уверен в том, как и где следует начинать играть, я помогу (главное не полагайтесь на телепатию). Теперь стоит обращать внимание на игровое время и на все правила, касающиеся игрового процесса.

0

4

Уважаемые форумные пиарщики, мы очень ценим вашу помощь в распространении информации об игре на других ресурсах. Огромная просьба, правильно оформляйте рекламные посты. Указывайте верные адреса ссылок на нашу рекламу и рекламу, размещаемую на нашем форуме. Реклама взаимна и взаимность проверяется. Будет очень обидно, если проверяющий, прийдя по вашей ссылке и не обнаружив рекламы своего форума, удалит у себя информацию о нас.
Правильный адрес ссылочки получаем вот тут
http://s41.radikal.ru/i092/1006/5d/b3d5d1bf8b91t.jpg
Пожалуйста, будьте внимательны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Honey and Clover » Пользовательское » Объявления